Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости. [реклама вместо картинки]

♥♥~Wремена Mародеров: Хогвартс Lюбви~♥♥

Объявление

Игровые Данные

Дата: 30 августа --
Время: --
Погода: В меру теплая погода --
Игровые Действия: И так прошло лето,началась осенния жизнь.На улице часто идёт дождик,деревья желтеют,небо серое, ученики возвращються в Хогвартс. Первое сентября!! Все в поезд, на платформу , едем в школу) --
От Администрации

Добро Пожаловать!!! Скорее регистрируемся и занимаем понравившуюся роль! Если не знаем за кого поиграть .. Зайдите в тему - сводобные роли , возможно там вы найдете героя для себя.
О погоде и времени суток:
На форуме будут менятся время суток и погода.Просьба учитывать это в своих игровых действиях. *************************************** !
_____________________
Пожирателям Смерти: Дорогие мои, давайте не будем забывать что вы служите Темному Лорду, потому что разделяете его планы, идеи и интересы, а не потому что вас заставили. Ведите себя подобающим образом, проявляйте энтузиазм, уважение к Лорду и заинтересованность, а не поведение типа "ну что ему опять надо". С уважением, ваша Лили.
Навигация

Анкета
Роли
Реклама
Сюжет
Правила
__________________________________________ Администрация: Лили Эванс, Лирио Бланко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дырявый котел.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Переход из магического и магловского миров в Косой переулок.

_______________________________________________________
Камин в конце зала заискрился зелеными искрами и отттуда вышла дувушка в коричневом кажаном костюме.На ней были сапоги до самых колен,топ на завязках,перчатки до локтей и приталинные брюки в обтяжку.Девушка оглядела зал и села за ближайший свободный столик.-А здесь ничего и не изменилось-подумала Лирио Бланко семикурсница из гриффиндора.Она заказала себе кашку кофе и стала думать,что ей потом сделать.-Заскочить в банк или пойти сразу по магазинам на деньги,которые у меня с собой?!-размышляла про себя Лир,доставая из кармана кошелек и считая,сколько в нем денег.-Пойду сначало в банк-в конечно счете решила грффиндорка,убирая кошелек в карман. Тут Рио принесли заказ,она расплатилась с барменщиком и стала медленно пить темную жикость,наблюдая за просиходящим в трактире.

0

2

Дориан зашел в зал. Большое количество людей действовало ему на нервы.
Засунув руки в карманы узких джинс, прошёл к столику и, нечаянно обернувшись, опустил взгляд на Лирио Бланко, сидящую невдалеке. Парень прищурился. Лирио всегда его ненавидела и он отвечал взаимностью. Нервно усевшись за соседний стол, Дориан начал невольно теребить в руках свою волшебную палочку.
Парень, казалось, вообще не намерен шевелится.
..Сколько людей..Как так можно..
Поникший взгляд был уставлен куда-то далеко.

0

3

В Дырявый котел зашла девушка, одетая с шиком и блеском. Она окинула зал изучающим взглядом, когда она заметила свою однокурсницу Лирио, которая училась на Гриффиндоре, взгляд Джен наполнился презрением. Но, заметив, что на неё уставились все особы мужского пола, она самодовольно вздернула носик. Оглядев зал, ее взгляд остановился на парне, абсолютно не обращающем на неё внимание. Дженифер узнала в нем Дориана и пошла к его столику походкой "от бедра", привлекая много внимания к своим стройным ножкам. Подойдя к столику парню, девушка бесцеремонно уселась ему на колени.
-Привет, сладкий!-промурлыкала она, ерзая на коленях парня, что бы сесть поудобней, и чмокая его в нос.-Как прошло лето?

0

4

-А?-Дориан, приподняв бровь, уставился на Дженифер. Никто кроме неё не посмел бы вот так бесцеремонно с ним обойтись.
Но не для Дженифер правила писаны..
С раздражением подумал он, пытаясь изобразить на лице приветливую улыбку. Получилось сыро.
-А, Дженифер, здравствуй.. Прекрасно прошло лето.. Надеюсь и у тебя тоже..-Пробормотал он, усиленно улыбаясь.

0

5

Девушка увидела, что в таверну вошел её сокурсник Дориан Даркрейн. Лир никогда с ним не ладила, да и вообще считала его отвратительным типом. Девушка наблюдала за тем, как тот уставился в одну точку…Пока не пришла Дженифер….О-о-о об этой девушке в школе ходили просто невероятные слухи. Говорят, что она переспала, чуть ли не совсем своим курсом Слзерина, причем даже с девушками. При виде этой особы взгляд Рио всегда наполнялся презрением и осуждением. Ли наблюдала, как Стар, уселась на каление Дориану и чмокнула его в нос. -Как можно себя так вести?!-раздраженно подумала девушка, поднимаясь из-за своего столика и направляясь к выходу из заведения.

0

6

-Неужели ты совсем не рад меня видеть?-обиженно надула губки Джен. Она снова поерзала на его коленях и стала водить пальчиком по его груди-Ну давай, рассказывай, много женских сердец разбил летом а?
Дженифер закинула ногу на ногу так, что её юбочка открыла вед коленок девушку и многие молодые парни сидящие в зале, стали кидать взгляды ей на ножки. Девушка от этого еще больше вздернула носик и сильней прижалась к парню.

0

7

-Не больше, чем ты мужских,-Парировал Даркрейн.
Мерлин, ну почему она прицепилась именно ко мне?! Почему не к тому красавчику-блондину за третьим столиком?..
Парень осторожно попытался её снять с собственных ног, но, когда палец красотки прошёлся по его груди, глаза Дориана расширились.
-Дженифер!-Прошипел он, уже, далеко не осторожно, сталкивая её со своих колен.-Что ты себе позволяешь, здесь столько народу, да и с какой радости ты..

0

8

У выхода Лира обернулась на какой-то грохот. Глаза девушки расширились, когда она увидела, как Дориан сталкивает со своих колен Дженифер. -Ну надо же! А я всегда думала, что он дамский угодник…Хотя так ей и надо! -подумала Рио, выходя из заведения.

0

9

Дженифер встала с пола, и возмущенно топнув ножкой, посмотрела на Дориана.
-Что ты себе позволяешь?!-воскликнула она, расправляя юбку.-Разве так обращаются с дамами?
Потом она ехидно прищурила глаза
-Или неужели ты больше предпочитаешь мальчиков?-защебетала девушка томным голосом-Я всегда думала, что тебе все равно...

0

10

Дориан так посмотрел на Дженифер, словно готов был её заколдовать на месте. Потом он вздохнул, пытаясь успокоится и мрачно взглянул на девушку.
-Нет, не всё равно, иначе я бы сейчас тебя не скидывал. Ты лучше поищи того, кто будет "позволять" себе те вещи, которые ты предпочтешь.
В голосе Дориана не было и тени гнева или возмущния, он обжигал своим равнодушием.

0

11

-Какие мы обидчивые!-хмыкнула Дженифер, садясь на стул и закуривая сигарету. Она в своей излюбленной манере закинула ногу на ногу и окинула Дориана изучающим взглядом.-Почему ты такой странный?
Девушка выдохнула дым и потушив бычок в пепельнице,стала смотреть парню в глаза.

0

12

Кинув случайный взгляд на сигареты Дженифер, Дориан вдруг вспомнил о своих. Торопливо достав пачку и зажигалку из кармана, парень вытащил сигарету. В отличие от аристократических Денифер, эти были длинные и тонкие, одного легкого прикосновения огня оказалось достаточно, что бы сигара энергично запылала. Дориан с задумчивым видом вдохнул дым, и, придерживая бычок двумя пальцами, огрызнулся:
-Уж не считаешь ли ты меня своим парнем, что б я при одном твоем виде расцветал?
В его голосе слышалось откровенное недоумение и холод.

0

13

Джен посмотрела на сигареты парня и вздохнула. Вообще-то она пыталась бросить курить, но этой ей ужасно плохо давалось… Когда Дориан задал вопрос, Джен посмотрела на него, приподняв одну бровь.
-Тебя своим парнем?!-переспросила она, недовольно его, оглядывая -И никто не просит тебя расцветать при виде меня! Мог бы хотя бы вести себя помилее! Все-таки встретил подругу после трех месяцев разлуки!
Дженифер откинулась на спинку стула и скрестив руки на груди, смотрела на парня.

0

14

Подругу?!
Чуть не взвыл Дориан, но ограничился лишь яростным взглядом.
-Значит, прыганье ко мне на колени это лишь признаки обычной дружбы? Я не обязан приветствовать каждую встречную,-Процедил он, неторопливо стряхивая пепел, и поднимая на Дженифер свой знаменитый убийственный взгляд.
Затем, парень снова вздохнул. В глубине души он понимал, что на нее никакие доводы не подействуют.
-Дженифер,-Как можно мягче сказал он,-Ты ведь знаешь меня почти шесть лет, и знаешь, что я не признаю никакой дружбы. Мне лучше в одиночестве. Сколько раз ты сама кричала что я тебе не нужен? Так оставь меня в покое, лучше найди себе какого-нибудь понимающего красавчика..
Отклонившись, парень пошел к выходу. Там он вдруг обернулся и язвительно поинтересовался:
-Надеюсь, мисс Самая-Обаятельная-И-Привлекательная не против, что бы я удалился?
И он вышел, громко хлопнув дверью.

0

15

-Каждой встречной?!-поперхнулась Джен,смотря в след парню.-Ну Даркрейн,ты мне еще за это ответишь!
Девушка ухмыльнулась,чувствую очередную хорошую мстительную авантюру...К ней подсел,какой-то сипотичный парень-блондин.Завязалась милая беседа.Через полчаса они сняли комнату в Дырявом котле на все ночь и удалились туда...

0